Benibe benibe

07/02/2016

Садовая архитектура нужна ли она?

Купил себе за городом не большой домик с очень большим садом. Я хочу украсить этот сад садовой архитектурой. Меня интересует такой вопрос стоит ли ставить садовою архитектуру в доме за городом? И какая будет цена на это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Садовая архитектура нужна ли она?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на архитектура производители из России

qejaxu

07/02/2016

плюс 0

Добрый вечер, садовая архитектура это очень красивое оформление вашого сада. Что бы украсить сад вы можете посадить на нем цветы лианы. Без лиан сад - не сад. Кстати, ту же настурцию почему-то чаще предпочитают использовать как почвопокровное растение, а ведь она прекрасно смотрится, поднятая на опоры, как элемент вертикального озеленения. Я уверен что вы не пожалеете если поставите у себя в саду садовую архитектуру!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составить план садовых домиков?

План садовых домиков нужно составлять до начала всех …

1

Сколько стоит садовый дачный дом?

… отдыхать. Но разумеется за все нужно платить. За садовый домик нужно будет заплатить…

1

С чего начать строительство садового домика?

… смотрятся садовые домики из бруса. Они быстро…не дорогой. Начинается строительство…

1

Как стоятся щитовые садовые дома?

… построить щитовые садовые дома, нужно сначала выбрать правильную…

1

Какие есть дешевые садовые дорожки?

Дешевые садовые дорожки нужно выбирать таким образом, …

1

Сколько стоит садовая тачка одноколесная?

…купить себе тачку садовую двухколесную, которая не …стояла бы. Но если вы выбрали…

2

Как сделать реконструкцию садового дома?

…чтобы выполнить реконструкцию садового дома нужно вначале оценить…рекомендую…

1

Как сделать садовую печь?

…того чтобы сделать садовую печь, нужно прежде всего… чтобы сделать садовую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.