Bemupi bemupi

07/02/2016

Какие есть программы по расчету вентиляции?

Приветствую вас. Я хочу сделать качественную и мощную вентиляцию в своем доме и мне нужно узнать ваше мнение на счет расчета вентиляции с помощью программы. Подскажите, какая есть программа для этого расчета?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть программы по расчету вентиляции?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать программы по английскому языку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

navaya

07/02/2016

плюс 0

Для того, чтобы произвести расчет вентиляционной системы, вам понадобится скачать бесплатно и установить на свой компьютер. На есть в доступе на сайте стройка24.ру. Называется такая программа VentCalc V.2, это относительно новая программа, которую создал россиянин.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая есть программа для моделирования кухни?

…Есть вообще-то много разных программ для моделирования… и не имеют проблем.…

1

Какая бывает программа для расчета сметы?

… компьютера совсем несложно. Есть программа для расчета сметы. Это программа Моя…

1

Какая есть программа для расчета утеплителя?

Существуют программы для расчета необходимой толщины утеплителя. В этих программах…

1

Какие есть программы для раскройки мебели?

Есть много программ по проектированию мебели. Это очень…в трехмерном изображении.…

1

Какие есть программы для составления дизайна ванной комнаты?

… и лёгкая программа. Есть ещё "FloorPlan 3D ", "DS 3D Интерьер." Самая простая программа -…

1

Какие есть программы для проектирования в 3d формате?

…участка под застройку. Есть целый комплекс программ Autodesk® …можно скачать бесплатно…

1

Какие есть программы проектирования?

…какая вам больше понравится. Есть такая программа…

1

Какие есть программы дизайна помещений?

В интернете есть полно программ , которые создают google Sketchup.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.