Wotexo wotexo

07/02/2016

Какие на наливные полы Глимс отзывы?

Здравствуйте. Я хотела бы узнать у вас, какие отзывы на наливные полы Глимс? Сейчас думаем на счет того, чтобы сделать такие полы по всему дому. Очень красиво смотрятся. Но посоветовали именно Глимс мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие на наливные полы Глимс отзывы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наливные полы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nijica

07/02/2016

плюс 0

Наливными полами сейчас никого не удивишь практически. Это раньше было в диковинку - прозрачные и глянцевые полы, а если они еще с изображением, так это вообще как фантастика воспринималось. Сейчас пользуются большим спросом наливные полы фирмы Глимс, отзывы на них очень хорошие, люди хвалят, нужно брать!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать наливной пол 3d?

…Наливные полы сейчас очень популярны. Технология такого пола основана…

2

Как укладывать наливной пол?

… вы решили организовать на складе наливные полы, технология укладки их состоит……

1

Как сделать наливной пол?

…полом Старатели быстротвердеющим Главная → Каталог → НАЛИВНОЙ ПОЛ → Наливной……

2

Как устанавливать наливной пол на фанеру?

…наливной пол на фанеру вам понадобится: наливной пол, фанера, силиконовый клей.…

1

Какая цена наливных полов за кв.м. ?

…наливных полов за кв.м. висит от типа пола.… еще в 10$. Что касается импортных…

1

Какого качества наливной пол горизонт 2?

… все деньги, а что по поводу данного наливного пола горизонт 2, то это на мой взгляд…

1

Где прочитать как делать наливной пол

Да тут есть целый раздел про наливной пол.

1

Какая стоимость наливных полов 3д ?

Наливные полы действительно смотрятся красиво и … или берег моря. Стоимость наливных…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.