Henago henago

06/02/2016

Как поменять пол?

Приветствую вас. Я хотела бы у себя дома понять пол. Но мы с мужем не знаем, как правильно это делается, поэтому и обращаемся непосредственно к вам. Скажите нам, пожалуйста, как поменять пол? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поменять пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на теплый пол производители из России

lewugo

06/02/2016

плюс 0

На вопрос, деревянный пол, так как он быстрее всего выходит из строя. Хочу заметить, что пол меняется частями, если он наливной, это нужно каждый раз учитывать всем. После того, как снимите основной пол.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой теплый пол сделать в доме?

Добрый день. Делаю ремонт в доме и мне жена сделала предложение, а почему бы не сделать…

1

Как подготовить пол к линолеуму?

Решил сделать ремонт в квартире и теперь нужно подготовить пол для постилки линолеума.…

1

Как сделать пол в срубе?

заказали сруб для бани, на днях его привезли, мы остались очень довольны, хотя радость…

1

Как сделать пол в новостройке?

Добрый день! Уже построен одноэтажный дом и крыша на нем тоже есть. При входе в дом…

1

Как теплый пол?

Здравствуйте. Вчера задумал сделать небольшой ремонт и заодно думаю сделать теплые…

1

Как выравнить пол фанерой?

Здравствуйте. Я имею маленькую необходимую проблему, которую я хочу решить до завтрашнего…

1

Как поменять пол в квартире?

Итак, первым делом, чтобы снять старый пол. После этого если вы захотите себе пол с…

2

Как выровнять пол фанерой?

Здравствуйте,у меня такая проблема,пол кривой и хотел бы спросить,можно ли выровнять…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.