Coqote coqote

06/02/2016

Какие по вместительству дома 8 на 8?

Приветствую вас. Мне хотелось бы построить дом, обратившись в одну компанию, мне рассчитали место на строительство дома и сказали, что я могу там вместить дом 8 на 8. Что он представляет собой, такой дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие по вместительству дома 8 на 8?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шпильки 8.8 производители из России

keyaje

06/02/2016

плюс 0

Дома 8 на 8 - это довольно большие дома, они могут иметь один, два, а то и три этажа, включая мансарду. Могут иметь цокольный этаж, в зависимости от того, нуждается ли дом в защите от грунтовых вод или нет. На первом этаже можно разместить одну спальню, туалет, гостиную, холл, игровую комнату, на втором - спальни.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как нарисовать план дома в компе?

…проект дома на компьютере надо знать, в какой именно из возможных…это делать.…

10

Как обложить каркасный дом кирпичом?

Строю дом, решил делать все максимально хорошо, чтобы уже построить раз и навсегда,…

2

Как сделать ремонт дома гипсокартоном?

…рассказать Вам, как сделать ремонт дома гипсокартоном. это очень … фигуры из…

1

Как построить теплый дом?

здравствуйте. я решил переехать жить на Север. так как там очень холодно, мне нужно…

1

Как пошить шторы дома?

… на Ваш вопрос "как пошить шторы дома".

1

Как утеплить стены дома пенопластом?

… Вам - я знаю, как утеплить стены дома пенопластом? нужно купить…

1

Подскажите как правильно утеплить дом из бруса?

Доброго времени суток, построил себе дом из бруса, теперь когда начинает холодать…

1

Какие нормативы строительства дома?

…дома. Скажем для обычной постройки кирпичного дома…4 дня канализацию и водопровод.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.