Wofuca wofuca

06/02/2016

Дачные дома эконом класса цены

Доброе время суток. Я с женой решили купить дачный домик. Расскажите мне про дачные дома эконом класса, цены перед. Я буду вам очень благодарный, За хороший и полный ответ. Вы мне очень поможете. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дачные дома эконом класса цены

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачные дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lidate

06/02/2016

плюс 0

Доброе время суток. Моя фирма занимается как раз дачными домика эконом класса. На дачные дома эконом класса цены очень разные. Зависит все от размера дома и его место нахождения. Чем ближе дачный дом к большому городу, тем он дороже. Средняя цена дачного домика , 15-kubov-eto-skolko">15.000–30.000 тысяч долларов. Надеюсь я смогу вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дачный дом эконом класса?

… дачного дома эконом класса, необходимо выбрать место для дома…каменный дом.…

1

Какие этапы включает строительство дачных домов эконом класса?

… то вам подойдет строительство дачных домов эконом класса. Этот процесс… Первый…

1

Сколько стоит проект дачного дома эконом класса?

…это то что строительство дачного дома эконом класса …маленькая как для строительства…

1

Нужны отзывы о дачных домах эконом класса из пеноблоков.

Дачные дома эконом класса из пеноблоков …функциональности. При строительстве…

1

Какая цена на дачные дома эконом класса?

…. Цена та тайник дачный дом эконом класса, относительно не …если Вы хотите большой…

1

Цены на строительство недорогих дачных домов эконом класса?

… день. Если говорить о ценах на каркасный дом эконом класса, то стоимость одного…

1

Где можно заказать строительство дачных домов эконом класса под ключ?

…дачных домов эконом класса под ключ можно в строительной компании, которая так…

1

Строительство дачного дома эконом класса. С чего начать?

…деле строительство дачного дома эконом класса весьма трудоемкий… - из бревна.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.