Jitoyo jitoyo

05/02/2016

Про шов французский?

Всем привет! Подскажите пожалуйста, где можно узнать про шов французский, вот занимаюсь у себя на даче строительными работами, а как правильно делать не знаю, буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Про шов французский?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на хлеб французский производители из России

masoyu

05/02/2016

плюс 0

Привет! Я уже давно занимаюсь строительными работами, и часто сталкиваюсь с тем, что многие работники не знают основных моментов, к примеру стройка от А до Я, автор Казаков Ю.Н. и там найдете ответы на вопрос про узнать шов французский.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Строю дачу. Задался вопросом про выбор утеплителя для стен, …?

Строю дачу. Задался вопросом про выбор утеплителя для стен, пола и тп. Что можете посоветовать,…

9

Дорогие ли французские двери на балкон?

… хотите установить у себя французские балкон, то должны …стеклянных рам и панелей.…

1

Можно ли ванную устанавливать на кафельную плитку, или под ножки в кафеле надо оставлять проёмы?

ожно ли ванную устанавливать на кафельную плитку, или под ножки в кафеле надо оставлять…

14

Как отличить российский натяжной потолок от французского?

Отличить французское полотно для натяжного потолка можно по ширине, она составляет…

1

Чем заделать проём в стене?

В квартире имеется дверной проем, который нужно заложить. Чем лучше заделать дверной…

4

Можно ли сделать проем в несущей стене?

В наличии четырехкомнатная квартира с очень большим коридором. Я хотела передвинуть…

2

Как делать потолочный шов?

Обновляю потолок в большой комнате. Через весь потолок проходит шов. Мне кажется, что…

1

Как заделать проем между стропилами?

При строительстве крыши, мы как не очень опытные строители самоучки, хотим спросить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.