Jufopu jufopu

04/02/2016

Купить домик под ключ 5,5 на 10 м.

Здравствуйте. Я живу в Ленинградской области, в Парголово. Мы с семьей очень любим ездить в Липово купаться в Финском заливе и отдыхать от суматошных будней. Недавно загорелись идеей купить дом под ключ площадью 5,5*10 метров кв. близ Липово. Скажите пожалуйста, при выборе дома на что лучше обращать внимание и какая средняя цена в данном районе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить домик под ключ 5,5 на 10 м.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

yirofe

04/02/2016

плюс 0

Добрый день. Из своего опыта могу сказать, что в Липово достаточно сложно обстоят дела с покупкой и продажей домов. Дело в том, что поселок не стремится разрастаться, поэтому не происходит строительства новых участков. Но могу сказать, что в среднем цена на желаемую недвижимость будет составлять примерно 4500 тыс.руб.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит домик под ключ?

… строительства любого домика под ключ рассчитывается за квадратный …. Средней…

1

Сколько стоит маленький дачный домик под ключ?

Надежный дачный дизайн. Брусовые постройки выше в цене, но более долговечные.

1

Где купить дешево под ключ деревянный дом?

Купить дешево под ключ деревянный дом можно в …есть. Очень понравились мне домики.…

2

Где купить садовый домик под ключ?

Купить садовый домик под ключ можно в строительном гипермаркете. Я видел сборные садовые…

1

Как купить домик под ключ?

Купить строительство под ключ непомерно растет.

1

Где купить недорого садовый домик под ключ?

Купить недорого садовый домик под ключ можно в сети …домиками. Очень симпатичные…

1

Где можно купить дачные домики под ключ?

… со своими дачными домиками. Все задают один и тот…увидите там свои домики.…

1

Как купить дачный домик под ключ?

…того, чтобы купить дачный домик под ключ, Вам сначала нужно собрать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.