Dakesa dakesa

04/02/2016

Хорош ли шаровый кран bugatti?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы у вас спросить, хорош ли по качеству шаровый кран bugatti? Просто мне его советовали не в одном месте. А дома как раз нужно поставить шаровый кран, хотелось бы что-то качественное.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хорош ли шаровый кран bugatti?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стальной шаровый кран на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kabuka

04/02/2016

плюс 0

Шаровый кран bugatti - это отличный элемент, который прослужит вам долго. Эта фирма производит очень качественные товары, с которыми мне не раз приходилось встречаться на своей практике. Все детали выполняются только из качественного материала. Стоимость шарового крана бывает разная, но она в пределах 400 руб.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое запорная арматура?

… можно рассмотреть на обычном шаровом кране.

1

Как правильно заменить полотенцесушитель?

…, используя для этого соединения и шаровые краны с перемычками. Обязательно изучите…

1

Как самому починить шаровой кран?

… (проверьте кран на кухне). Затем, найдите на проблемном кране сине…

1

Как подключить кран на кухне?

…подключить сразу к крану. Устанавливаем кран на мойке и…бы вам поставить шаровый…

2

Где купить газовый шаровой кран?

… шаровой кран - не проблема. Продаются они в любом строительном магазине. Хорошие…

1

Минусы шарового крана.

У нас такие краны работают исправно, слышала, что ломаются шаровые быстрее.  

3

Установка шарового вентиля на сушку для полотенец.

А что есть такие акты или что? Шаровой кран на сушку для полотенец разрешается ставить…

1

Можно ли садить шаровый кран не на ленту ФУМ, а на лен?

… unilock"- но они для хорошей конической резьбы. Если кран ставите на нашу…

11
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.