Sefufo sefufo

04/02/2016

Чем делать освещение площадок?

Доброго вам утра. У меня с утра возник такой вопрос. Он касается освещения выставочных площадок. Я собираюсь проводить выставку домов строительных компаний и нужно это все место хорошенечко осветить. Чем?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем делать освещение площадок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать опоры освещения на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gapalu

04/02/2016

плюс 0

В качестве освещения площадок для выставок часто используются специальные прожекторы. Наиболее популярными и востребованными сейчас являются ЛЕД прожекторы. Они способны освещать огромную территорию, имеют большую площадь воздействия, легко устанавливают и снимаются, пользоваться ими просто и довольно выгодно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать автономнок освещение?

… осуществить в том случае если вы делаете освещение для дачи например. А по вопросу…

1

У нас протекает крыша, подскажите, что делать?!

…, то попробуйте узнать, в чем дело, почему ваша … Тогда необходимо ликвидировать…

1

Чем делается ремонт потолка деревянных домов?

Моя бабушка живёт в деревне, дом у нее деревянный, добротный, ухоженный. Выглядит вполне…

1

Чем делается теплоизоляция деревянных стен?

Доброе утро. Моя ситуация такова, что мы собираемся строить загородный дом из дерева.…

1

Чем делается заделка окон?

… окон, то есть щелей делаем специальной шпаклёвкой…

1

Чем делается утепление каркасных стен русской бани?

… её обшивкой из досок в 25 мм. Теплоизоляцию делают из камышовых плит и укладывают…

2

Чем делается внутренняя отделка стен?

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Внутренняя обои. Вот в принципе и все.…

1

Чем делать окраску деревянных поверхностей?

Нужно покрасить дерево. Кто работал с деревом или может в курсе вопроса подскажите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.