Gajiyi gajiyi

04/02/2016

Сколько стоят аккумуляторные перфораторы hilti te 2?

Добрый день. У меня дома сейчас идет стройка и мне необходимо для этого купить перфоратор. Но так как я не знаю сколько он может стоить, у меня к вам вопрос, сколько стоят аккумуляторные перфораторы hilti te 2?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят аккумуляторные перфораторы hilti te 2?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на аккумуляторные перфораторы производители из России

podasi

04/02/2016

плюс -1

Добрый день. Я уже много лет занимаюсь продажей этой продукции, могу вам подсказать, сколько он может стоить. Хочу вам сказать, что стоимость такого перфоратора зависит от того,. какой он будет мощности, какие элементы к нему будут предлагаться. Примерная стоимость будет составлять от 1500 до 2000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит преклееть пенопласт и на него гипсокартон?

… чтобы ответить на ваш вопрос о том, сколько стоит пенопласт поклеить, надо…

1

Сколько стоит кубометр бруса 150*150

сколько стоит кубометр бруса

22

Сколько стоит ремонт перфоратор интерскол?

… перфораторов интерскол. Могу сказать что ремонт перфоратора … или конденсатор,…

1

Сколько стоят шруповёрты Hilti?

…производителя выбрали. Компания Hilti Group является …нос засунут. Посмотрите шуруповёрты…

1

Сколько стоит ремонт перфоратора Интерскол?

…перфораторе будет кабель неисправен то замена его будет стоить…

1

Аккумуляторный перфоратор

…Аккумуляторный перфоратор макита у меня уже 2 года и в …

1

Сколько стоит 1 гектар земли в краснодарском крае писать…?

… точно на ваш вопрос, потому что на то, сколько стоит земля в краснодарском крае…

6

Сколько стоят аккумуляторные батареи для дачи?

… энергетическая емкость аккумуляторной батареи для дачи. …4000 рублей. А вот…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.