Xupuyu xupuyu

04/02/2016

Какие размеры полки в парилке?

Приветствую вас. Я сейчас занимаюсь строительством бани за городом и хотел вот что спросить. Хочу узнать, какие размера полки в парилке должны быть? Ну совсем не пойму, какие они берутся. Помогите мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие размеры полки в парилке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полки для ванной комнаты производители из России

yakiwa

04/02/2016

плюс 0

Полки в парилке нужны для того, чтобы сидеть там и париться, а также можно лежать даже при желании. Пол делаются из дерева, это довольно широкие листы, удлиненные, которые крепятся к стене. Размеры полок в парилке могут быть разными, в зависимости от размеров вашей парилки. Но я бы посоветовал вам 50 см за ширину брать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разместить полки в шкафу?

Так как полки одинаковый высоты и использовать для хранения чистящих средств и кухонных…

1

Как закрепить полку на стене?

…. Для того, чтобы повесить полку для книг. Будут вопросы…

3

Как закрепить полки в шкафу?

… размер штырей, как раз где то до 1 см. Полки и съезжают с них, благодаря размеру…

3

Какие размеры бани?

Размеры бани будут зависеть от того каких размеров буду помещения парилки…

1

Как разместить полки на стене?

… приличный, главное не размещайте полки рядом с друг другом…

2

Какие размеры дымовых труб?

… знать какие размеры дымовых труб нужно определиться с тем какую именно…

2

Какой размер пеноблока используется на стройке?

Если вас интересует какого размера пеноблоков размеры конечно внушительные 600мм…

1

Каких размеров нужна дверь в парилку?

… вам сразу сказать, что дверь в парилку должна быть высоток…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.