Xucopa xucopa

04/02/2016

Термостат защиты от замерзания?

Всем привет! кто нибудь подскажите, у меня не так уж много времени для того что бы бегать по базам или же строительным магазинам, и искать где бы купить по дешевле и то, что мне нужно для моей дачи, а именно термостат защиты от замерзания?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Термостат защиты от замерзания?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства защиты от электрического тока на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tekale

04/02/2016

плюс 0

Несколько лет тому назад была очень похожая на вашу проблему, не везде было то, что мне нужно, а к примеру культиватор, я заказал через один магазин и ждал около месяца, когда они мне его достанут. Потом мне товарищ посоветовал один интернет сайт, на котором я смогу делать заказ через онлайн и будет доставка прямо на дом, называется стройленд.биз и там также можете поискать термостат защиты от замерзания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Не могу подключить термостат к котлу «Бакси»

…. Или же если два выхода на котле, а на термостате три, значит третий предназначен…

5

Приточно - вытяжные установки

По поводу, приточно – вытяжных установок у меня возникло множество вопросов. Я знаю,…

1

Что лучше для защиты окон: ставни или решетки?

… защищать. Ставни могут защитить от света и ветра, если… снаружи окон, они могут…

2

Защита от детей на окна, помогите выбрать

…Защита на ручки окон от детей - это … ручкой. Это самая лучшая защита на окна…

1

Защита погружного насоса от холода

… много способов для защиты от сухого холода: …выключатель или реле давления…

1

Как защитить дом на ночь?

Если вы имеете в виду защиту окон, то можно поставить на них решетки.  

2

Проблема с термостатом на котле

…проверить работоспособность термостата необходимо заменить его на работоспособный…

3

Как подключить комнатный термостат?

…Перед тем, как подключить комнатный термостат в этом случае, надо…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.