Noqeyo noqeyo

03/02/2016

Помогите построить дом из пенополистирольных блоков.

Здравствуйте! Мне как никогда нужна ваша помощь, потому что начал строится и сразу пришли трудности, не знаю как построить дом из пенополистирольных блоков, может у вас есть навыки и вы мне подскажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите построить дом из пенополистирольных блоков.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из блоков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

risuva

03/02/2016

плюс 0

Приветствуем вас. А что же вы так, решили строится, а как это делается не знаете. Дело в том, что из пенополистирольных блоков ютюб и посмотреть там видео ролики. Наймите лучше мастера что бы все сделал как положено, заодно и вы научитесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из пенобетонных блоков?

…Здравствуйте. Построить дом из пенобетонных блоков можно за небольшой промежуток…

1

Как самому построить дом из блоков?

…помогу в данном вопросе. Чтобы самому построить дом из пенобетонных блоков, в…коробки…

2

Как построить дом из газобетонных блоков?

… строительства домов из газобетонных блоков, имейте ввиду, что строительство…

1

Как построить дом из пенобетона?

…чтобы построить дом из пенобетонных блоков …построить его. После чего начать…

1

Кто строит дома из пенополистирольных блоков?

… и выдерживает большие нагрузки. Построить дом из пенополистирольных блоков может…

1

Сколько стоит построить дом из газосиликатных блоков?

Построить дом из газосиликатных блоков будет намного дешевле чем из …

1

Сколько стоят дома из пенополистирольных блоков?

… из пенополистирольных блоков будет намного выше, … стоимость дома из пенополистирольных…

2

Сколько стоит построить дом из полистиролбетонных блоков?

… при постройки домов. Что бы построить дом из полистиролбетонных блоков вам нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.