Vafuta vafuta

02/02/2016

Акб это?

Всем привет! Обращаюсь ко всем любо знающим людям, а именно по строительной и вообще все что касается дома, подскажите мне какие нибудь источники информации, что бы больше не задавать такие вопросы как акб это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Акб это?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать акб 12в для генераторов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

digone

02/02/2016

плюс 0

Привет! могу помочь вам с таким вопросом про хорошие книги и журналы про строительство, в особенности это касается тех, кто мало знает про ремонтные работы, как правильно рассчитать подвесные потолки, объем кубов заливки фундамента, ну и тому подобное, первую и главную книгу для молодых прорабов, называется Строим дачу за один сезон или же в интернете сайты про строительство, после найдете ответы акб это.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

КАМИН - что это?

нужен ли он в доме и есть ли возможность(и необходимость) устраивать дровяной камин…

12

Ламинат на кухне - это разумно?

Кто-то говорит, что это нормально. А кто-то не советует, говорит, что на нем остаются…

19

Рубка в хряпку что это?

При строительстве сруба углы дома делают в чашу либо в лапу, а что такое в хряпу или…

1

"Новый Оккервиль"- это что за штука такая?

Вроде как квартал будет в Кудрово (это рядом с С-Пб? оО). Кто-нибудь уже в офис к ним звонил,…

1

Расскажите про тестер емкости акб.

Доброе утро. Я хочу узнать у вас всю информацию, которые вы мне здесь можете предоставить…

1

Как грамотно перепланировать квартиру и что для этого надо?

1. Какие для этого нужны документы? 2. Где их взять? 3. Какие нужны для этого инструменты…

4

Кто в домашних условиях покрывал ванну эмалью спец для ванн? можно ли наносить эту эмаль не зачищая

просто освежить ее цвет она в нормальном состоянии. вообще стоит ли это делать расскажите…

9

Подскажите, кто разбирается двухкамерные стеклопакеты и двойное остекление это одно и то же или нет?

Цитирую: "Далее выкладываем парапет под окнами из пеноблоков. Это необходимо для установки…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.