Hijipo hijipo

01/02/2016

Сколько примерно весит один пеноблок?

Добрый день, завтра я еду на своей легковой машине закупать пеноблок для строительства дома. Вот сижу и думаю сколько штук я смогу увезти за одну ходку. Подскажите мне пожалуйста сколько примерно весит один пеноблок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько примерно весит один пеноблок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

cayowe

01/02/2016

плюс 0

Добрый день, на самом деле пеноблок очень легкий, весит он чуть меньше килограмма по этому за вес можете не переживать. Я думаю вам больше думать нужно за место в машине потому как пеноблоки они не маленькие места они занимают дай боже, думаю за раз много их не увезете. Так что ваша проблема будет связана не с весом, а с местом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит 1 пеноблок?

Один пеноблок стоит 25 рублей, а вот весит он все верно от 5 и до 7,5 килограмм.

3

Сколько в среднем стоит пеноблок?

Один пеноблок в среднем стоит от 100 до 130 рублей, а куб от 2 000 до 3 000 рублей.

1

Сколько примерно весит диван?

4

Столовая ложка соли сколько грамм весит?

…того чтобы узнать сколько грамм весит столовая ложка… соли с горкой составит…

1

Сколько весит один рулон сетки-рабицы? Примерный вес?

Примерно рулон сетки рабицы весит 9.5 килограмм.

2

Сколько примерно будет стоить планировка каркасного дома?

… вам в нем помочь, поскольку уже не один раз с этим …сколько квадратных метров…

1

Сколько весит лист шифера?

… узнать сколько весит лист шифера, то могу вам подсказать, что примерный вес одного…

3

Сколько пеноблоков в м3?

…для того, чтобы узнать сколько примерно пеноблок размерами 200х300х600… и получаем,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.