Ripahe ripahe

31/01/2016

Какие отзывы об плитах перекрытия из Липецка?

День добрый. Хочу построить дом для своего сына - он женится скоро. Но не знаю какие плиты перекрытия лучше использовать. Говорят, что хорошие из Липецка. Помогите мне, пожалуйста, решить эту проблему.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы об плитах перекрытия из Липецка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мрамор в плитах производители из России

mokamu

31/01/2016

плюс 0

Добрый день. Я работаю в строительной компании и могу вам помочь решить вашу проблему. Хочу вам сказать, что говорили вам правду и плиты перекрытия из Липецка на самом деле очень хорошего качества. Они долговечные и сделаны из самого лучшего сорта цемента. А что касается общего мнения, то на форумах остаются только положительные отзывы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли оставлять фундамент зимовать без плит перекрытия?

… ему ничего не грозит, можете без плит перекрытия его оставить зимовать.  

2

Где можно купить в Липецке плиты перекрытия?

…Липецке приобрести плиты перекрытия не представляется никакой проблемой. Это…

1

Плиты перекрытия

… у плит перекрытия нет, это же не вертикальная стена на которой держится основания…

1

Какая длина плиты перекрытия?

… длины плиты перекрытия потому что занимаюсь строительством порядка 6 лет. Длина…

2

Как сделать укладку плит перекрытия?

… плит перекрытия вам нужно устранить неровную укладку плит, и для … плиту и…

1

Где приобрести ЖБ плиты перекрытия в Липецке?

…плиты перекрытий являются одним из самых востребованных …высококачественный…

1

Допустимая нагрузка на плиту перекрытия 40-12-8 на метр квадратный,

Допустимая нагрузка на плиту перекрытия ваших размеров составит 600 кг. на метр квадратный.

1

Какие отзывы имеют сборные железобетонные плиты перекрытий?

… железобетонные плиты перекрытий обретают широкую распространенность и получают…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.