Bivota bivota

31/01/2016

788 88 88 что это за цифры?

Добрый день, пришел домой, включил компьютер, а у меня на мониторе высветились вот эти цифры 788 88 88, я если четно так и не понял откуда они взялись и зачем они мне, видимо интернет приносит сюрпризы, подскажите кто знает что они означают?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: 788 88 88 что это за цифры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать круг гост 2590-88 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tagoqa

31/01/2016

плюс 0

Добрый день, вы знаете лично у меня таких сюрпризов не было, но данные цифры мне напоминают номер телефона. Рекомендую вам на них позвонить возможно на противоположном проводе вы услышите знакомый голос. Ну или же это номер такси, только как цифры попали на ваш монитор не понятно, хотя через интернет сейчас можно сделать все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вдуч 16, что это значит?

Добрый день, зашел случайно на один из строительных форумов и увидел как народ обсуждают…

1

Дом 7х9, что это значит?

Добрый день я со своею женою решил приобрести загородный дом, естественно после принятия…

1

Спирея дубравколистная что это?

Совсем недавно у нас появился дачный участок, жена мечтает сделать вместо забора на…

1

Aerostone что это?

Здравствуйте, вчера добирался домой с работы на общественном транспорте и в трамвае…

1

Дефлектор. Что это такое?

Здравствуйте. Как бы глупо ни звучал мой вопрос, но выглядит он следующим образом:…

2

Сколько сейчас стоит необработанный хвойный лес в Москве? (простые бревна)

Последняя цифра, что я видел 5500р/куб

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.