Foqigu foqigu

31/01/2016

Дачные дома из бревна

Здравствуйте. Я хочу начать стройку небольшого дачного дома. Подскажите пожалуйста, каким образом лучше всего построить дом из бревна недорого? Что для этого следует сделать? Буду рад любой помощи. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дачные дома из бревна

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома из бруса производители из России

rudefa

31/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Я, как опытный строитель, могу вам сказать, что для строительства дачного дома из бревна необходимо, естественно, приобрести нужное количество стройматериала, но при этом следует уделить особое внимание выбору его качества, так как это будет влиять на прочность конструкции. Советую использовать дуб или сосну.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как производится планировка дачного дома?

… Для него используют бревна или брус. Дачный дом из … дома из него получаются…

1

Как выбрать компанию по строительству дачных домов из бруса?

… выбрать компанию по строительству дачных домов из бруса сперва определите…

2

Дачный дом из бревна долго строить?

… месяца на воздвижение данного дома.

1

Сколько стоит построить под ключ дачный дом 5 на 6 ?

…у вас. Срубы домов из бревна выглядят в …домов из бруса и бревна. Построить…

1

Дачный дом из бревна

… суток, уважаемый пользователь! Дачный стройматериалы и, желательно, специалисты…

1

Можно ли построить дачный дом из бревна?

…дачный дом из бревна конечно можно. Советую использовать оцилиндрованное бревно…

2

Сколько стоит сделать проект дачного дома из бревна?

… проект дачного дома с бревна все что вам нужно так это поехать в бюро по проектированию…

1

Где продают недорогие дачные дома из бревна в Санкт-Петербурге?

…", предлагающую недорогие дачные дома из бревна. Так постройка с мансардой и…в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.