Pufiko pufiko

31/01/2016

Насколько дешево можно купить энергосберегающие лампы?

День добрый. Я вот как-то случайно услышал от знакомых, что очень выгодно использовать в доме и не только энергосберегающие лампы. Подскажите, пожалуйста, насколько дешево можно их купить. Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Насколько дешево можно купить энергосберегающие лампы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бытовые энергосберегающие лампы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lawivi

31/01/2016

плюс 0

Утро доброе. Я работаю в супермаркете Тысяча мелочей и могу вам подсказать. Самые дешевые энергосберегающие лампы вы можете купить всего за 20 гривен и цена растет до 100 гривен. Но хочу вам сказать, что в большинстве случаев цена их зависит от мощности ламп, а также от того насколько бизнесмен хочет на этом заработать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить энергосберегающие лампы в Москве?

…! Энергосберегающие лампы в Москве продаются почти во … но цены ламп у разных…

1

Почему мигают энергосберегающие лампы

… энергосберегающие лампы то с ними что-то не так или есть какая то поломка. Но такие…

1

Где купить энергосберегающие лампы camelion

Добрый день, совсем скоро открытие моего собственного магазина, в нем уже все готово,…

1

Вредны ли энергосберегающие лампы?

Здравствуйте. Надо понимать, что энергосберегающие лампы имеют различную конструкцию…

1

Выключатель с неонкой и энергосберегающая лампа: как победить мерцание?

Лечится заменой энергосберегающей лампы. Схемы в этих лампах бывают разные…

5

Вредны ли энергосберегающие лампы?

… пользуются энергосберегающие лампы. И многие начали задаваться вопросом вредны…

1

За сколько дешево можно купить деревянный дом?

… вам помощь. значит дешево можно купить деревянный дом за ценой 800 …цена как…

1

Где можно купить кирпич в Иркутске?

… о компаниях, кирпич в Иркутске, можно узнать, воспользовавшись поисковиками.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.