Гость Гость

31/01/2016

Здравствуйте! Может ли программа приехать на переделку в Сочи? У нас трое детей живем в частном доме большой двор,а средств его облагородить нет


Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте! Может ли программа приехать на переделку в Сочи? У нас трое детей живем в частном доме большой двор,а средств его облагородить нет

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

07/03/2016

плюс 0

Доброе утро! А что же вы покупали такое поместье большое. Сами делайте ремонт и облагораживайте. Никто к вам ехать не будет, еще не занимались облагораживанием дворов!!! 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Куда деть старый холодильник?

…деть старый холодильник! Тем более вы живете в частном доме! Я тоже живу…

1

У кого то есть проекты одноэтажных домов с подвалом

Здравствуйте, как я вас понимаю, давно уже живу в частном доме, и на радоваться не могу,…

2

Прорезиненный ковер

Здравствуйте. Я представитель компании, которая занимается строительством и ремонтом…

1

Можно ли пустить трубы внутри стен?

…Здравствуйте! А где и в какой стене вы собрались из пускать, потому что я в частном…

2

Где купить проекты домов из бруса одноэтажные?

… частных домов и дач. В этом журнале вы также можете выбрать интерьер деревянного…

1

Чем резать стекло?

Здравствуйте. Сам живу в частном доме и сталкивался с подобной ситуацией (…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.