Susefo susefo

30/01/2014

Куплю дом в Бийске.

Здравствуйте. Я недавно получил приглашение на работу в поселке Бийск. Подскажите, пожалуйста, могу ли я найти небольшой частный дом в этом населенном пункте для съема жилья ? Буду жить вместе с женой и ребенком. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Куплю дом в Бийске.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jafija

30/01/2014

плюс 0

Здравствуйте. Как, посредник в вопросах недвижимости, могу вам сообщить, что в поселке Бийск есть квартиры и дома как под съем так и для продажи. Все они находятся на центральной части поселка. Все зависит от ваших пожеланий. Приезжайте, смотрите. Подробней вы можете ознакомится с данной информацией на сайте объявлений.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Куплю дом из бревна с верандой!

Здравствуйте! Срочно куплю дом из бревна с верандой. Веранда - обязательное условие.…

1

Куплю дом под ключ

…, чтобы ответить на объявление "куплю дом под ключ", я бы просмотрела все варианты…

1

Я куплю дом в рязанской обл.

Здравствуйте. Я хотела бы с вами посоветоваться в таком вопросе. Он касается покупки…

1

Куплю дом в Тверской области

Я решила переехать в Тверскую область, сама я с Астрахани, климат у нас теплый, умеренный.…

1

Я куплю дом в солнечногорском районе.

Приветствую вас. Я хочу купить дом в Солнечногорском районе. Только не знаю, куда мне…

1

Куплю дом в шатурском районе?

Всем добрый вечер. у меня тут на даче как раз самый разгар постройки дома и очень нужно…

1

Я куплю дом в Пушкино.

Доброе утро. Мы хотим купит новый дом в Пушкино. Просто надоел уже шумный город с его…

1

Куплю дом из клееного бруса - возможно ли?

Для того, чтобы такое выражение, как "куплю купить дом в рассрочку.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.