Hifusu hifusu

30/01/2016

Как установить газовую варочную панель?

Доброе утро. Я хотела бы задать вам один несложный вопрос. Он касается установки варочной панели. Мы не так давно приобрели ее себе домой и теперь решили установить. Скажите, как установить газовую варочную панель?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить газовую варочную панель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газовая варочная панель производители из России

bacubu

30/01/2016

плюс 0

Можно вполне легко ответить на ваш вопрос, как установить газовую варочную панель. Это можно сделать и своими руками вполне. Для начала производит разметка отверстия для варочной панели. Это осуществляется с учетом размеров панели. Затем выпиливается отверстие с помощью лобзика. На края этого отверстия клеится уплотнитель.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключается встроенный газовый духовой шкаф и газовая варочная панель ?

я так понимаю после шарового крана ставится тройник и от него идут два шланга или тройник…

4

Как установить стеновую панель?

… работы и как правильно установить стеновую панель а еще цена довольно доступная…

1

Покупка варочной панели

Наиболее надежны варочные панели немецкого производства, потому что Китай будет ломаться…

1

Как мне правильно установить варочную газовую панель?

… вы покупали данную варочную газовую панель, вам необходимо было сначала…

1

Как правильно установить стеновые панели?

… вы хотите самостоятельно установить стеновые панели, вам … будут расположены…

1

Как выбрать газовую варочную поверхность?

…газовые, электрические или комбинированные. Материал, который используется при…

1

Как установить газовый водонагреватель?

…решили установить у себя дома газовый водонагреватель? Для этого вам понадобится…

1

Как установить газовое отопление в квартире?

Здравствуйте, вы знаете на самом деле сегодня существует отопление. Сейчас вам нужно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.