Facupi facupi

29/01/2016

На каком сайте модно купить пеноблоки в Белоруссии?

Добрый день, мое имя Анатолий. Я решил переехать жить в Белоруссию вместе со своей женой. И я решил построить свой собственный дом. Но я не знаю, где я могу купить пеноблоки в Белоруссии. Подскажите мне какой то хороший сайт.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На каком сайте модно купить пеноблоки в Белоруссии?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ткани на основе торфа в смеси с другими тканями на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rubeye

29/01/2016

плюс 0

Доброе время суток, многоуважаемый Анатолий. Я очень хорошо понимаю всю сложность вашей проблемы. Но вы не волнуйтесь, я вам помогу с большой радостью. Я раньше работал на строительной фирме в Белоруссии. Поэтому, я вам советую посетить такой сайт: www.bdatir.com. Именно на этом сайте можно купить пеноблоки в Белоруссии через некоторые фирмы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит пеноблок в белоруссии?

Покупали в прошлом году пеноблок в Белоруссии, отдали за одну единицу блока 32 рубля.

2

Какую газовую колонку купить?

… и ответить на вопрос, какую газовую колонку купить, поскольку они все бывают…

1

Как собрать шкаф купе самому?

Здравствуйте. На вопрос как собрать шкаф купе советы. И смело вперед.

1

Как украсить шкаф купе?

… не знал как украсить шкаф купе. Но потом в месте женой… цвет . Еще можно добавить…

1

Чем хорош пеноблок из белоруссии с доставкой?

Пеноблок из Белоруссии имеют несколько отличительных особенностей, если сравнивать…

1

Какой кондиционер лучше купить?

Чтобы определиться, какой кондиционер лучше купить, вам необходимо решить…

1

Где дешевле купить пеноблок?

… купить пеноблок будет на рынке в строительном отделе. Но ещё дешевле купить пеноблок…

1

: Как собирается шкаф купе?

… шкаф купе? Вы что, сами хотите его собрать? Шкаф купе состоит… места для открывания…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.