Fest fest

09/02/2015

Вопрос к строителям! Знает ли кто-нибудь как делается ростверк

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вопрос к строителям! Знает ли кто-нибудь как делается ростверк

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

katena007

09/02/2015

плюс 0

СТАВИТЕ опалубку Ц-образную. в ней отверстия под сваи. одеваете на сви. устанавливаете арматурный каркас. кол-во арматуры-в зависимости от нагрузки. укрепляете. принимаете бетон внутрь. Всё. стоит 28 дней.

Чем перекрасить обои?

… в краску и красьте стены, когда дойдете до углов возьмите…

Как делать балкон?

…отделать балкон сайдингом. Как делать балкон? Все очень … Покупаете…

snoopy298

09/02/2015

плюс 0

Как как! Опалубка, каркас, бетон! Бетон неплохо б провибрировать

leb5teR

09/02/2015

плюс 0

При сейсмике надо разбить оголоки свай и связать арматуру свай с рабочей арматурой ростверка. Подробнее смотрите СНиП

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается обшивка лоджии мдф?

… их по уровню. Ну а уже к каркасу можно делать обшивку лоджии мдф крепя…

1

Как делать гипсокартон видео?

… что могу помочь Вам, так как я знаю как делать гипсокартон. не волнуйтесь, это…

1

Как делается торцовка своими руками ?

… архитектурный вопрос . Суть его такова : Как делается торцовка своими руками ?…

1

Как делается фактурная штукатурка

…, я постараюсь вам помочь и объяснить как делается фактурная штукатурка, для начала…

1

Как делать вентиляцию?

… времени суток, я помогу вам вопросе как делать вентиляцию, сам являюсь экспертом…

1

Как делаются фундаменты под мачты освещения?

…. прочитал Ваш вопрос и сразу же захотел рассказать Вам, как делаются фундаменты…

1

Как делается укладка кафеля на теплый пол?

Здравствуйте, я могу вам помочь и подсказать как делается укладка кафель на простую…

1

Где можно посмотреть как делают конструкции ферм?

Здравствуйте. Зеленый человек может вскоре стать и мастером если ему это очень интересно.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.