Sawulo sawulo

28/01/2016

Что указывается в выписке СРО?

Недавно наша фирма начала деловые переговоры с заказчиком на строительный подряд. Мы только начинаем работать в этой отрасли. Подали документы в саморегулируемую организацию, уплатили взнос. Так вот, заказчик потребовал выписку из СРО. Что указывается в выписке СРО?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что указывается в выписке СРО?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на указывается на производители из России

qirago

28/01/2016

плюс 0

Я думаю, что выписка СРО является своего рода аналогом лицензии. Единственное, что теперь вы ее получаете как - бы от своей профильной организации. Соответственно в ней, как и в лицензии будет указываться информация про вас и вашу деятельность. Это: наименование и адрес СРО, идентификационный номер, Ф.И.О., дата выдачи, номер документа, перечень работ, право заключения договоров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Лига сро?

Всем добрый день! Недавно я услышал про такую организацию сро, которая занимается…

1

Нефтегазстрой сро нп?

Всем добрый день! Недавно я услышал про такую организацию сро, которая занимается…

1

Чочю построить баню в комерческих целях какие нужны документы и разрешения

… на выполнение работ, документ что указывает что именно на этой территории…

1

Как строится баня?

Видел как строят деревенские бани. И загорелся огромным желанием. Подскажите пожалуйста…

1

Вступление в сро и цена?

Всем добрый день! Недавно я услышал про такую организацию сро, которая занимается…

1

Сколько стоит сро на строительство?

Всем добрый день! Недавно я услышал про такую организацию сро, которая занимается…

1

Как рассчитать стоимость сро?

Всем добрый день! Недавно я услышал про такую организацию сро, которая занимается…

1

Вступить в сро в казани?

Всем добрый день! Недавно я услышал про такую организацию сро, которая занимается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.