Fisapo fisapo

28/01/2016

Сколько стоят дома в Щелково?

Доброго вам утра. Я хотела бы спросить у вас, сколько примерно стоят дома в Щелково? Хочу приобрести там домик, говорят, что в Щелково очень хороший воздух и есть все условия для жизни. Что скажите на это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят дома в Щелково?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

xosuru

28/01/2016

плюс 0

Очень популярными среди покупателей являются дома, построенные в Щелково. Там все оборудовано для комфортабельного проживания, это экологически чистый район, почему бы там не жить?! Стоимость домов, конечно же, зависит от таких причин, как общая площадь дома, от качества материала, от 650 000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом из клееного бруса?

… ответить на вопрос, сколько стоит дом из клееного бруса, нужно… а значит, прочность…

1

Сколько стоит дом построить из бруса?

…ответ на ваш вопрос сколько будет стоит дом из бруса, я отвечу:к сожалению…

1

Сколько стоит дом построить из бруса?

… на вопрос, сколько стоит дом построить из бруса, нет, к…, влияющие на стоимость…

1

Сколько стоит дом баня 6х8?

… с приятным. С таким домом можно ни о чем волноваться. Это … сказать что удваивается.…

1

Сколько стоит дом из сруба под ключ?

…- Эко -Строительство" проектирует дома из срубов и строит их из…, граба и лиственницы.…

1

Сколько стоят дома и коттеджи в ликино дулево?

Ответить конкретно на вопрос, сколько стоят дома и коттеджи в ликино дулево…

1

Сколько стоят дома в Луге?

…? У друзей и спросите, сколько стоит, как и где купили. Лужский … друзей. Стоимость…

1

Сколько стоит дом построить самому?

…на вопрос, сколько стоит дом построить самому, …но все же сразу сказать, сколько…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.