Curela curela

27/01/2016

Кто занимается строительством дачных щитовых домов?

Всем привет. Мне нужно построить дачный дом. Думаю, что подойдет мне щитовой дом. Видел, как быстро строятся такие дома. На вид довольно эстетично смотрятся. Кто занимается строительством дачных щитовых домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто занимается строительством дачных щитовых домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

doyewu

27/01/2016

плюс 0

Каркасно - щитовые дачные домики строят многие строительные компании. Эти дома очень популярны, особенно в дачном и загородном строительстве. Хорошие проекты таких домиков есть у компании "Прима Строй". Состоят домики из каркаса, обшитого снаружи профнастилом. Цвет обшивки можно выбрать любой. Окна у домиков металлопластиковые.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто занимается строительством дачных домов в Тульской области?

Строительством дачных домов в Тульской области занимается ООО «Дома Века». Эта компания…

1

Кто занимается строительством дачных домов из бруса под ключ?

Строительством дачных домов из бруса под ключ занимаются многие строительные компании.…

1

Кто занимается строительством загородных деревянных домов?

… строительством деревянных загородных домов сейчас занимается…по строительству…

1

Кто занимается строительством дачных домов в Москве?

Строительством дачных домов в Москве занимается очень много …деревянные дома…

1

Какие недостатки строительства дачных щитовых домов?

Здравствуйте. Да действительно строительство щитовых домом имеет ряд недостатков,…

1

Какие строительные компании занимаются строительством дачных домов?

…, как строительных компаний, которые занимаются строительством дачных домов,…

1

Кто занимается строительством каркасных загородных домов?

… доме и гостей вы тоже сможете принять а нём. Строительством каркасных загородных…

1

Кто занимается строительством дешёвых дачных домов?

… строительную компанию "Дом-Эконом". Она занимается строительством дешёвых дачных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.