Mewoxi mewoxi

27/01/2016

Какие на дом цены?

Приветствую вас. Хочу понять, какие сейчас на дом цены есть в России. Хочется иметь собственный дом, но для начала прицениться думал. Не можете ли вы мне в этом помочь? Сколько стоят дома сейчас в России?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие на дом цены?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cuceva

27/01/2016

плюс 0

На дом цены бывают совершенно разными. Это может зависеть от множество факторов, например, от того, из какого материала построен ваш дом, а также, какой у него фундамент, какой проект - сложный или простой, типовой или частный. В общем, тут нужно как-то более точно определиться, что вам нужно от дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит готовый дом, цены на дома?

…какого материала и каких размеров дом, а также на цену…

1

Какие могут быть на строительство загородных домов цены?

Цены на строительство загородных домов …. Поэтому, однозначно сказать, какие на…

1

Какая на готовый дом цена?

… Если дом строится за городом, то цена этого готового …бы он был построен в…

1

Какие на готовые дачные дома цены?

…. На готовые дачные дома цены вполне адекватные, если…

1

Как выглядит дом 2?

Доброе утро. Прошу проконсультировать меня в таком вопросе. Он касается проекта Дом-2.…

1

Как купить дом в деревне?

Добрый день! Я всю свою жизнь мечтал приобрести домик в деревне, чтобы летом там отдыхать…

1

Как сделать дом из пенополистирола?

я хочу построить дом из пенополистирола потому что он дешевле, но вот проблема в том…

1

Как бревенчатый дом обшить сайдингом?

Хочу обшить деревянный дом в деревне сайдингом, а то вид деревенского дома стал слишком…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.