Girife girife

26/01/2015

Какой размер дома самый оптимальный?

Здравствуйте, я хочу начать строить дом, но у меня появились сомнения насчет того, какой площади строить дом. Очень хочется, чтобы он был уютным, но если он будет очень большой, тогда уюта не добьешься. Что вы можете посоветовать? У меня семья состоит их трех человек.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой размер дома самый оптимальный?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на товары для самых маленьких производители из России

basiko

26/01/2015

плюс -1

При строительстве дома нужно, прежде всего, учитывать количество людей, которые будут там проживать. Если у вас небольшая семья, например, из трех человек, тогда дома в 80 квадратных метров вам должно хватить. Но если вы хотите иметь помимо основных комнат - кухни, спальни, прихожей, ванной комнаты, еще и дополнительные, такие как спортивная комната, кабинет, прачечная, тогда нужно добавить нужные квадратные метры.

Какие оптимальные размеры дома?

… оптимального размера дома, то это …Оптимальный размер дома…

Какой оптимальный размер дома?

… очень просто. Оптимальный размер дома это 15-kubov-eto-skolko">15 …пожалел.…

Proxor

14/01/2016

плюс -1

У меня размер дома 8*10, мне все нравится, почти получился квадратный. Так что и вам советую строить именно таких размеров.

Вы для себя сами должны решить, что вам нудно и какой вам больше по душе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой должен быть оптимальный размер ванной комнаты?

…">15 квадратов, но все зависит от вас, вы сами выбираете оптимальный размер, если…

2

Какой оптимальный размер загородного дома?

… учесть маленькие размеры вашей площади, то …для вашего автомобиля. приблизительные…

1

Какой размер панели перекрытия?

…пособие для работ по дому своими руками …книгу, у меня самого начало лучше…

1

Самые лучшие проекты домов

… пользователь! самые лучшие проекты домов - это те проекты,…дома с бассейном,…

1

Как построить самый красивый деревянный дом?

Самый красивый деревянный дом - понятие … множество вариантов красивых домов из…

1

Сколько стоит самые дешевые деревянные дома?

… дома будут варьироваться в зависимости от размеров дома и его местонахождения.…

1

Сколько стоит самый дешевый дачный дом?

… дом. значит цена на хоть и самый дешевый дачный дом будет… купить дачный участок…

1

Какие оптимальные размеры камина?

…, вам нужно правильно рассчитать размер камина. Для этого советую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.