Babuki babuki

26/01/2016

Подкатной домкрат для внедорожника?

Здравствуйте. У меня есть к вам небольшой вопрос. ВЫ не могли бы мне подсказать, что такое подкатной домкрат для внедорожника. Если встречались с данным вопросом, подскажите на него ответ. Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подкатной домкрат для внедорожника?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подкатной домкрат в кейсе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lufaka

26/01/2016

плюс 0

Итак, подкатной домкрат для внедорожника это можно сказать передвижной механизм, который используется для подъема груза, с помощью упора на домкрат. Также стоит отметить, что подкатной домкрат - это один из самых распространенных типов домкратов, которые используются для подъема груза. Сюда также входит реечный и бутылочный домкрат.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать авто для дачи?

… вам идеально подойдет отечественный внедорожник или минивэм марки Hyundai…

2

Как сделать пресс из гидравлического домкрата?

… сделать пресс из гидравлического домкрата, рекомендуем обзавестись сварочным…

1

Как грамотно перепланировать квартиру и что для этого надо?

1. Какие для этого нужны документы? 2. Где их взять? 3. Какие нужны для этого инструменты…

4

Хочу поставить в прихожей шкаф-купе. У кого есть? Скажите, удобно? А муж хочет просто набор мебели для п

Скажите, удобно? А муж хочет просто набор мебели для прихожей. Как лучше?

10

Какие сделать пропорции для бетонной смеси, при строительства монолитного дома

смотрел мыло, там только продажи, и заумные изыски, для производственных условий. а…

4

Способы поднять дом

…домкратов. Для этого необходимо по одному углу дома поднимать домкратом…и…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.