Xocevi xocevi

25/01/2016

Как производится строительство частного дома?

Доброго утра вам. Я хочу соорудить небольшой дачный дом частный. Но вот как осуществляется строительство этого частного дома, просто не пойму. Попрошу вашего совета в моем вопросе. Помогите мне, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как производится строительство частного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водоснабжение частного дома производители из России

nejova

25/01/2016

плюс 0

Строительство частного дома осуществляется по строго установленному проекту. Обычно в качестве материала, из которого строится частный дом, является пеноблоки или блоки газобетонные. Это лучших из того, что можно предложить для частного загородного дома. Он строится на ленточном фундаменте на ваш выбор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие нормы строительства частного дома?

…нормы строительства частного дома будут зависит от того, … залить фундамент…

1

Что такое нормативы строительства частного дома?

Нормативы строительства частного дома - это правовые нормы, установленные государством…

1

Как получить ипотеку на строительство частного дома?

…, что ипотеку на строительство частного дома выдает не такое …которой предполагается…

1

Какой посоветуете форум о строительстве частных домов?

…источником информации, в частности и о строительстве. Форумов на данную тему…-…

3

С чего начать строительство частного дома?

… этого строительство частного дома уже стоить начинать с коробки самого дома.…

1

Нужен проект строительства частного дома.

… проекты строительства частных домов. Либо заказать изготовление проекта частному…

1

Строительство частных домов этапы?

Приветствую, Честно говоря это правильное решение переехать с строительство частных…

1

Интересуют цены на строительство частных домов?

Цены на строительство частных домов в принципе не сильно отличаются например при…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.