Cupeja cupeja

25/01/2016

Сколько стоят стиральные машины с прямим приводом?

Добрый день. Я решил себе купить стиральную машину. И мне подсказали, что лучше всего покупать машину с прямим приводом. Но мне очень интересно, сколько стоят стиральные машины с прямим приводом? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят стиральные машины с прямим приводом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства по уходу за стиральными машинами производители из России

hayapu

25/01/2016

плюс 0

Добрый день. Я неплохо разбираюсь в стиральных машинах, по этому могу вам подсказать сколько она будет стоить. Могу вам сказать, что стоимость напрямую зависит от того, какой фирмы машина и с какими характеристиками. Хочу сказать, что цена составляет примерно, машина фирмы LG от 3000 до 6000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит полный ремонт трешки 78 кв

От бред! Это все равно, что спросить "сколько стоит купить машину"! Смотря, что за ремонт…

4

Какие особенности стиральных машин LG с прямым приводом?

Здравствуйте. Стиральные машины LG с прямым приводом появились на рынке несколько…

1

Сколько стоит снегоуборочная машина для дачи?

… машина для дачи – это очень полезная … от снега. Стоимость снегоуборочной…

2

Сколько стоит снегоуборочная машина для дачи?

… машину, вам нужно ознакомиться с ее техническими характеристиками. Снегоуборочная…

1

Сколько стоит стиральная машина аристон маргарита 2000?

… магазина стиральных машин и могу вам подсказать в выборе машины и…у нее объем…

1

Сколько стоит стиральная машина с металлическим баком?

… машины. Вот например качественные стиральные машины выпускает фирма BOSH. Стоимость…

1

Сколько стоит стиральная машина с накопительный баком?

… дешевых. Средняя цена за стиральную машину с накопительный … и от качества…

2

Стоит ли покупать стиральную машинку с прямым приводом?

…такой марки была с прямым приводом, что теперь хочу вам …что это мало. Если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.