Vimamu vimamu

23/01/2016

Каких размеров должен быть дом у собаки?

Добрый день, на зимние каникулы я приехал к бабушке, она совсем недавно завела себе собаку у которой не будки, я думаю я смогу ее сделать, подскажите пожалуйста каких размеров должен быть дом у собаки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каких размеров должен быть дом у собаки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на должен быть производители из России

pawexi

23/01/2016

плюс 0

Добрый день, какой ты молодец бабушкам всегда нужно помогать, особенно в построениях такого рода. Смотри будка у собаки должна быть где то примерно метр на метр. Можно сделать ее и больше но не в коем случае не меньше. Ориентируйся по собаке, помни собака может расти и становиться больше по этому будку впритык делать ей не стоит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой высоты должен быть фундамент?

…, что высота фундамента может быть разная и для дома, понятное…

2

Сколько стоит деревянный дом

… все зависит от того каких размеров должен быть ваш дом. Сколько этажей должно…

1

Как построить построить эконом дом?

… таки просто. Он как правило должен быть одноэтажным. Лучше всего…

1

Какой должен быть размер блоков их пенобетона?

…, про размеры и прочее. Вам могут на заказ сделать такие какие вам нужны…

1

Какой марки должен быть раствор для кладки кирпича в зимнее время?

какой марки должен быть раствор для кладки кирпича в зимнее время?Читайте подробнее…

1

Какой диаметр должен быть у канализационных труб?

Здравствуйте, у меня срочный ремонт канализационных труб. Мастер мне наговорил ворох…

1

Для изготовления блоков . Какой керамзит должен быть мелкий или крупный ?

Для изготовления блоков . Какой керамзит должен быть мелкий или крупный ?

1

Ищу фото домов, особняков.

…, поэтому выбирать то, каким он должен быть, основываясь только на … условиями,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.