Simeqa simeqa

23/01/2016

Сколько стоит обшить дом блокхаусом?

Приветствую вас. Я хотела бы проконсультироваться с вами на счет того, сколько стоит обшить дом блокхаусом? Просто мне этот вариант посоветовали знакомые, как один из наиболее выгодных и экономичных из всех.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит обшить дом блокхаусом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на система умный дом производители из России

jaqimo

23/01/2016

плюс 0

Обшить дом блокхаусом - это один из наиболее удобных способов и недорогих отделки помещения. Отделка производится на завершающем этапе. Стоимость обшивки этим материалом будет зависеть от некоторых показателей, например, от толщины доски, от от сорта древесины, от ширины доски и длины ее. Лучше всего - из хвойных делать.

Как обшить дом евровагонкой поэтапно?

… и рейки для обрешетки. Перед тем, как обшить дом евровагонкой…

На сколько практична отделка дома блок хаусом внутри?

…хаус применяют для отделки домов из пеноблока, бруса и из других……

Гость

19/08/2016

плюс -1

сколько будет стоить обшить дом блок хаусом .Дом 154 кв м

_Vasiliy_

27/11/2016

плюс 0

Квадратный метр обшить дом блокхаусом стоит от 300 рублей, это минимальная цена, которую я знаю.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить дом блок хаусом?

… вечер! Для того чтобы обшить свой дом блок хаусом…

1

Сколько стоит крыша дома?

…и вам. Для того, чтобы определиться сколько стоит крыша дома, вам нужно… вот…

4

Сколько стоит постройка дома?

Ответить на вопрос, сколько стоит постройка дома, однозначным …

1

Сколько стоят сборные дома?

… на вопрос, сколько стоят сборные дома, ответить …что сборные дома могут стоит…

1

Сколько стоит обшить дом блок хаусом?

… уважаемый товарищ . ну что же я вам скажу так это то обшить дом блок хаусом это…

2

Сколько стоит обшить сайдингом?

… узнать сколько стоит обшить сайдингом то в таком…нет. При работе без утеплителя…

3

Сколько стоит обшивка дома сайдингом?

Если вас интересует сколько стоит обшить сайдингом дом, то я смогу вам подсказать.…

4

Сколько стоит обшить дом имитацией бруса?

… специалисты. Обшить дом имитацией бруса стоит в наше …Чтобы обшить дом имитацией…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.