Гость Гость

23/01/2015

Молодая семья с ребенком, в иркутске выделяют ли деньги на строительство дома?

можно ли получить деньги на строительство дома в иркутске? мы молодая семья с ребенком, у часток есть, слышала что гос-во выделяет восемьсот тысяч на строительство

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Молодая семья с ребенком, в иркутске выделяют ли деньги на строительство дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

Inga

06/06/2015

плюс 0

Ситуации бывают разные и невозможно сказать однозначно, дадут ли вам землю. Индивидуально рассматриваются все случаи. Я бы посоветовала вам обратиться очно в органы земельной власти по вашему месту жительства и уточнить вопрос. Я знаю, что не всем молодым семьям в Иркутске дают деньги на строительство жилья, только малоимущим.

Как достроить дом с поддержкой государства молодым семьям?

Этого еще нужно добиться что бы государство помогло.

Сколько стоит построить деревянный дом 6 на 6?

… подарок хотите сделать молодой семье. Стоимость строительства…

Гость

22/04/2016

плюс 0

Мне как ветерану боевых действий дали участок под строительство дома положена ли мне субсидия для строительства?УЧАСТОК В ИРКУТСКЕ.

Гость

26/05/2016

плюс 0

Мне как ветерану боевых действий дали участок в Иркутске положена ли мне субсидия на строительство жилого дома?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Молодая семья

… если прибыть нормальная у семьи. Для каких либо льгот…

2

Существует ли программа поддержки молодым семьям на строительство?

У нас есть участок земли, хотим построить дом. Знакомые сказали, что существует программа…

1

Молодая семья с детьми-субсидия есть?

…-то субсидия не положена такой семьи, потому что муж зарабатывает более…

1

Реально ли взять ипотеку при зарплате в 8000 рублей и используя сертификат молодая семья как первоначальный взнос

…даже при наличии сертификата "молодая семья" вам никто не даст.…зарплатой 8000…

2

Как получить субсидию в помощь молодой семье на постройку дома?

… реальные на это основания, а не просто что у вас молодая семья, так вам никто ничего…

1

Как взять землю под строительство дома молодой семье?

…на улучшение жилищных условий семьи. Главным условием …не должен быть больше…

3

Подскажите про ипотечный проект "Молодая семья", каким условиям нужно соответствовать?

Зайди на сайт сбербанка рассказано о проекте Молодая семья

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.