Miyafo miyafo

23/01/2016

Где взять чертёж домика для кошки?

Приветствую всех. Мне хочется для своей кошки сделать уютный домик, чтобы она могла там бывать. Подскажите мне, пожалуйста, где мне достать чертёж домика для кошки? И как его сделать можно самостоятельно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять чертёж домика для кошки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кошачий домик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jofihi

23/01/2016

плюс 0

Чертёж домика для кошки - это выраженная в рисунке видимость будущего объекта. Построить из дерева, сверху обшив его мягкие материалом. Можно сделать из плотного картона домик для кошки. Чертеж должен включать указанием длины, диаметра отверстия для входа и выхода, а также ширину.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить садовый домик для дачи?

Садовый домик для дачи можно купить в … выпускают сборные деревянные домики, которые…

1

Домик для ребенка.

… домик для ребенка, типа вышки, вы … что ли?! )) я бы вам посоветовал построить…

2

Где можно купить готовый домик для дачи?

… купил такой домик. Выбор таких домиков в магазине большой…

1

Сколько стоят душевые домики для дачи?

… моделей душевых домиков для дачи. Конструкция каждой из… предотвращения аварий.…

1

Зачем нужны домики для колодцев?

… не летел мусор, пыль. Домик для колодца нужен еще для того…

2

Сколько строится сборный домик для дачи?

… домик для дачи является реальный ответом на …- "Где же жить все это время?".…

1

Какие есть сборные домик для дачи?

…домиков. Первый вариант это может быть сборный дачный домик… Также есть сборные…

1

Где можно посмотреть фото домиков для колодцев?

…фото домиков для колодцев на сайте "Загородная… домики. Я так понимаю. что вы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.