Hiragu hiragu

22/01/2016

Как купить дом кредит?

Доброго вам времени суток. Я хочу купить дом в кредит. Точнее, построить. Но у меня нет полной суммы на это дело, есть только небольшая часть. Расскажите про процесс покупки дома в кредит, пожалуйста?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как купить дом кредит?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nocufa

22/01/2016

плюс 0

Если вы не имеет достаточно наличных денег для того, чтобы приобрести полностью дом, его можно построить в кредит. Для этого нужно в банк предоставить все необходимые документы. Обязательно придется оставить в залог ваше имущество на случай неплатежеспособности. Проценты по кредитам очень большие, около 25%.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить дом в Сыктывкаре?

… моя - не понимай". Вы что, с дуба рухнули? Купите газетку, в которой объявления…

1

Как купить дом в Пермском крае недорого?

Все привет. Живу я в городе Пермь. Есть у меня семья. Родители живут в другом городе.…

2

Как можно купить дом в кредит в Зодчем?

… про его покупку в кредит. Оригинал остается у вас, … Был рад вам помочь. Так…

1

Как купить дом в Ивантеевке?

Купить дом в Ивантеевке не является вообще… именно вы хотите дом. Вы можете купить…

1

Как купить дом в шуе ивановской области?

… дальнейшей жизни и благосостояние. Купить дом в шуе ивановской области можно…

1

Какой купить дом в Красногорске?

Купить дом в Красногорске не представляется никакой …

1

Как купить дом в рязанской обл?

…, построенные из каркасных панелей. Купить дом в рязанской обл вы можете в фирме…

1

Как купить дом в ближайшем подмосковье?

Купить дом в ближайшем Подмосковье - это…вид на подмосковные красоты и чистый купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.