Saqaga saqaga

21/01/2016

Какой общий срок службы дома?

Доброго вам времени суток. У меня возник вопрос, который меня волнует уже достаточно долгое время. Дело в том, что мы планируем соорудить дом для семьи, но меня конкретно интересует, какой срок службы дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой общий срок службы дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на азот общий производители из России

wekiru

21/01/2016

плюс 0

Срок службы дома бывает разный, он зависит от некоторых факторов. Главным из них является материал, из которого построен дом, а также качество выполненного строительства. Самым "долгоиграющим" домом является дом, построенный из кирпича или монолитного блока. Самый небольшой срок - у каркасного дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какстроительство жилого дома из клеенного бруса увеличивает его срок службы ?

… строительство жилого дома из клееного бруса, … срок службы, прочность и долговечность…

1

Какой срок службы дома из пеноблоков?

Срок службы дома из пенобетон может … него дома, так как это получается в 70-80% дешевле…

1

Срок службы минееральной ваты

Срок службы минеральной ваты зависит от … материал и даже по истечению срока годности…

2

Каков срок службы теплого пола?

Срок службы теплого пола обычно … полезно служить. Наибольшим сроком службы является…

1

Каков максимальный срок службы хорошего фундамента?

…Срок службы фундамента зависит от многих …

1

Какой срок службы ковролина из нейлона?

Срок службы ковролина из нейлона составляет…прослужит покрытие из нейлона. А так…

1

Какой срок службы сотового поликарбоната?

… на него гарантию, а вернее срок службы на поликарбонат порядка 10 лет, а дальше…

1

Какой срок службы фасада здания до капитального ремонта?

В документах типа сертификата на каждый вид фасада должно быть написано, какой у него…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.