Yiveye yiveye

21/01/2016

Где в Краснодаре осуществить строительство дома?

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы выяснить у вас вопрос относительно строительства дома в Краснодаре. Помогите мне разобраться с этим вопросом, пожалуйста, где можно заказать строительство дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где в Краснодаре осуществить строительство дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vehine

21/01/2016

плюс 0

Строительство дома в Краснодаре можно заказать на одной из строительных компаний, а также сделать самому некоторые работы. Так было бы гораздо дешевле, чем обращаться за помощью к специалистам. Мне хотелось бы вам порекомендовать обратиться за помощью в строительную фирму "Стройтехсервис". Или "Теремок".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять договор на строительство дома?

… данный договор не требуется для строительства дома. Хотя, у меня …, когда начинают…

1

Где можно посмотреть фото строительства дома своими руками?

… вам фото строительства дома смотреть? Лучше посмотрите видео строительства деревянного…

1

Где взять кирпич для строительства дома?

…. Кирпич для строительства дома вы можете купить в… заказать кирпич для строительства…

1

Где взять деньги на строительство дома?

…можешь найти деньги на строительство дома с помощью нескольких способов…

2

Где почитать советы по строительству дома?

… относительно отделки дома из пеноблоков. Такие вот советы по строительству дома…

1

Где узнать цену на строительство домов под заказ?

… себе не большой дачный строительство домов под заказ.

1

Где взять документы на строительство дома?

…на строительство дома ты можешь взять в специальной…занимается выдачей документов…

1

Где можно посмотреть технологию строительства дома из пеноблоков?

… показаны все этапы строительства домов из пеноблоков, начиная… инструкция…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.