Jacoke jacoke

21/01/2016

Как сделать строительство малоэтажных домов?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня случилась одна небольшая проблема и я думаю что вы сможете мне помочь. Я решил построить малоэтажный дом. Подскажите пожалуйста как сделать строительство малоэтажных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать строительство малоэтажных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство жилых домов производители из России

qexira

21/01/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как специалист в этой области я могу вам сказать что могу вам помочь в решении вашей проблемы. Я думаю что это сделать очень просто. Все дело в том что для этого вы можете заказать проект такого дома в фирме, но это немножко дорого. Так же вы можете сделать это сами. Но для строительства вам понадобится спецтехника. Надеюсь что мой совет вам поможет в решении вашей проблемы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать строительство дешевого дома?

… ситуацию во время строительства, и мне пришлось сделать строительство дешевого…

1

Как сделать водоснабжение дачного дома?

… На самом деле сделать водоснабжение дачного дома на самом деле…насос. Установите…

1

Как сделать расчёт дома из бруса?

Сделать расчёт дома самостоятельно сложно, если вы … дома, который быстро всё подсчитает.…

1

Как спланировать строительство дачного дома 6 на 9 метров?

… нем помочь. Планировка при строительстве дачного дома заключается в… строительство,…

1

Какая стоимость строительства брусового дома?

… сказать, что стоимость строительства брусового дома это очень деликатное ……

1

Какие этапы строительства каркасного дома?

Строительство любого дома должно производится поэтапно…Первым этапом в строительстве…

1

Как происходит строительство частных домов и коттеджей?

Строительство частных домов и коттеджей часто … строительства, такие, как кирпич,…

1

Какой план строительства дачного дома?

…у них сделать проект вашего будущего дома… строительство на вашем участке.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.