Kejive kejive

20/01/2016

Сколько будет стоить что бы купить антенну для модема?

Доброе времени суток, я живу за городом и как вы понимаете за городом нету интернета, а мне он очень нужен для работы, вот поэтому я не давно купил себе модем. Ну что то этот модем совсем плохо работает. И я хочу спросить у вас сколько будет стоить что бы купить антенну для модема?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоить что бы купить антенну для модема?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на антенна для модема производители из России

nujeha

20/01/2016

плюс 0

Доброе времени суток, я решил разобраться с вашой проблемой. Ну так вот на данное время очень большой выбор разных антенн для модемов, приведу вам несколько примеров вот например антенна для модема HDSPA-2100Мгц с усилением 21Дб + 10м кабеля стоит 1200 рублей, а антенна A800 24 дб + 10м кабеля + переходник стоит 1500 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоит продажа готовых деревянных домов?

… готовых деревянных домов будет стоит около шестнадцати тысяч…

1

Сколько будет стоит строительство дома?

… и будет стоить в среднем 200 - 300 тысяч рублей. Деревянный бревенчатый дом будет…

1

Сколько будет стоить замена электропроводки в хрущевке?

… электропроводки будет зависеть от метража работа в разных фирмах будет стоить…

1

Сколько будет стоит банная металлическая печь?

…вы хотите металлическою изготовить или купить уже готовою. Могу …металлическая…

1

Сколько будет стоить, что бы купить вальцы для вощинны?

Добрый день. Я уже очень давно занимаюсь пчелами. И каждый год покупаю в большом количестве…

1

Сколько будет стоить заказать рабочих для строительства дома из бруса?

…будет брать за свою работу по-своему в зависимости от того, сколько… дома из…

3

Сколько стоит, что бы купить полки со скрытым креплением?

… и могу вам с удовольствием подсказать, сколько это все будет стоить. Могу вам…

1

Сколька будет стоит готовая банька?

…, что гораздо проще купить уже готовою баньку, чем ее …самому. Чтобы купить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.