Xegebe xegebe

18/01/2016

Как сделать подиум для кровати?

Всем добрый день, обращаюсь ко всем знатокам с немного глупым вопросом, но для меня очень важным, как сделать подиум для кровати, а еще лучше может есть какие нибудь руководства по эксплуатации и строительству?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать подиум для кровати?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подиумы производители из России

kilegu

18/01/2016

плюс 0

Привет, хочу начать с того, что сейчас очень много разнообразной литературы и там может быть очень много написано лишнего. И для того что бы Вы могли сами или с помощью друзей правильно сделать подиум для кровати, необходимо посмотреть в справочник по строительству или же интернет поиск на форумах и там будет ответ как все правильно по этапам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать смеси для кладки каминов?

… перемешиваем с водой. Вот как легко сделать смесь для кладки каминов.

1

Как сделать дымоход для камина?

…того, чтоб сделать дымоход для камина нужно …, цемент глину и шпатель. Сделать…

2

Как сделать станок для изготовления шлакоблока?

… на ваш вопрос, как сделать станок для изготовления шлакоблока,… Самостоятельно…

1

Как сделать подставку для цветов?

… и вы. Что бы не мучить себя вопросом как сделать подставку для цветов берете…

1

Какую сделать беседку для отдыха?

… для вас предложение, а почему бы не сделать большую деревянную как сделать беседку…

1

Как сделать украшения для интерьера?

Ну, вы меня удивляете! Будучи художником, вы не знаете, кухни – аппетитный натюрморт.…

1

Как сделать спинки для кровати своими руками?

…кроватью нет стенки, то ещё хуже. Подушки на пол валятся. Спинку для кровати можно…

1

Купить ламели для кровати?

… для кровати, то приобрести их можно через Интернет или в магазинах, продающих…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.