Gexupo gexupo

18/01/2016

Нужна ли вентиляция в панельном доме?

Добрый день, я работаю в строительной бригаде, сейчас мы возводим панельный дом, так вот, по плану в этом доме не должно быть вентиляции, мне если честно это как то кажется не правильным, подскажите я прав?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужна ли вентиляция в панельном доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать панельные фильтры для вентиляции на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

secuqe

18/01/2016

плюс 0

Добрый день, вы знаете я в прошлом строитель и могу по вашему вопросу сказать лишь одно, вентиляция должна быть в любом доме, не важно панельный он или кирпичный. Просто сегодня строят тяп ляп и дом готов, по этому и закрывают глаза на все что только можно. Мой вам совет выдвиньте предложение по поводу вентиляции своему начальнику.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строятся каркасно - панельные дома?

… - панельные дома действительно строятся очень …за месяц можно справиться.…

2

Где можно посмотреть проекты каркасно панельных домов?

… же вам помочь, проекты каркасно панельных домов можно посмотреть как на сайте…

1

Где можно ознакомится с размерами балконов в панельном доме?

… на этот вопрос не выходя из дома. Для этого вам необходимо будет… с размерами…

2

Вентиляция в деревяном доме

…вентиляции в деревянном доме, немаловажно устанавлевать под крышей. Используется…

1

Подскажите с дизайном прихожей в панельном доме?

… какой дизайн прихожей в панельном доме можно сделать, для начала…

1

Во сколько обойдется система вентиляции в деревянном доме?

…дома. Для большого трехэтажного, система вентиляции в деревянном доме…

1

Как сделать схему вентиляции панельного дома?

Вентиляцию панельного дома возможно сделать с помощью переоборудования отопительной…

1

Из чего делают панельные дома?

…людей что бы они вам построили. Панельный дом строится в основном … стеновых.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.