Cinoma cinoma

17/01/2016

Компания "Промстройсервис" мошенники или нет?

Здравствуйте! Мне необходимо нанять компанию, которая бы построила мне дом, нашел такую как "Промстройсервис", как вы считаете мошенники они или нет? Буду благодарен вам за помощь и подсказку, спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Компания "Промстройсервис" мошенники или нет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

yuloca

17/01/2016

плюс 0

Это очень хорошо что вы обратились к нам за помощью, потому что мы вам подскажем мошенники "Промстройсервис" или нет. От одного слышал человека что они не честная компания, потому что залог берут, а дальше ничего не выполняют. Так что вы смотрите сами, я например про них был хорошего мнения. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое количество бруса 150х150 необходимо, чтобы построить баню 3х6?

Я хочу построить баню. Недавно закончил строительство дома. И у меня остался брус.…

2

Как определить несущая стена или нет?

Приятного дня люди добрые! Нам слегка не понятна конструкция свеже - приобретенного…

1

Платный или нет квартирный вопрос, если да, то сколько стоит…?

платный или нет квартирный вопрос,если да,то сколько стоит это удовольствие?

7

Снимать мел с потолка или нет?

Убирать мел или нет? Здравствуйте, У меня в дома в комнатах на потолках мел. До сих пор…

4

Купил дом а он из шпал, вредно в нём жить или нет?, и чем пропитывают…?

купил дом а он из шпал,вредно в нём жить или нет?,и чем пропитывают шпалы?

4

Мансарда над 5-этажкой...разрешена или нет без лифта?

Мансарда над 5-этажкой...разрешена или нет без лифта?Читайте подробнее на postroyforum.ru: http://postroyforum.ru/main/ask

2

Как вам стиль кухни кантри?

Хай всем кто меня слышит. С женой хотим купить кухню, но мы еще толком не определились…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.