Yejipu yejipu

15/01/2016

Что дает наличие допуска сро?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Некоторое время назад у меня возникла одна проблема и по этому у меня возник небольшой вопрос и я думаю что вы сможете мне помочь. Все дело в том что я владелец строительной фирмы и занимаюсь этим очень давно. Но у меня возникли проблемы с сро. Подскажите пожалуйста что дает наличие допуска сро?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что дает наличие допуска сро?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

vusave

15/01/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как хороший эксперт в этой области я думаю что смогу вам без проблем помочь. Могу сказат сразу что это сделать очень просто. Все дело в том что проблемы. Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить допуск СРО Казани?

Для того, чтобы получить документы, перечень работ и оказываемых услуг, список работников…

2

Допуск сро на проектные работыс

… форума. Допуск сро на проектные работы …допуск, из статьей Градостроительного…

1

Как купить предприятие с готовым допуском СРО?

… с готовым допуском СРО действительно можно.… у них зарегистрированную компанию…

1

Кто осуществляет помощь в получении допуска СРО?

… допуск СРО не так-то и просто, как казалось бы на первых…помощь в быстром получении…

1

Что такое сезонный допуск СРО?

… не нужно оформление в СРО и постоянный допуск, поскольку оно только временами…

1

На какие группы делятся допуски сро нп спб?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как эксперт в этой области я думаю что смогу…

1

Допуски сро и перечень работ?

… ответ на свой вопрос допуски сро и перечень работ.

1

Как проверяют допуск СРО?

…правильно, проверка допуска СРО производится той же саморегулирующей организацией,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.