Гость Гость

12/01/2016

Сваи после установки заполняют роствором потом заглушивают, и вотета херня будет стоять? залейте водой и заглушите тоже самое.полная туфта.


Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сваи после установки заполняют роствором потом заглушивают, и вотета херня будет стоять? залейте водой и заглушите тоже самое.полная туфта.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

10/02/2016

плюс 0

Кто про сто, а я на рынок. Это то что вы написали... Давайте с самого начала обсудим, какие у вас проблемы? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить построить кухню в деревянном доме?

… дом. После этого купить все материалы и сделать кухню. Это будет стоить около…

1

Сколько стоит ремонт квартир сталинки?

… нужно что-то поломать. потому такой ремонт в среднем будет стоять от 17 000 рублей…

2

Как экономичнее построить фундамент под дом?

… из бетонных блоков, потому что камень и монолит будет стоить дороже естественно.

1

Сколько стоит установка душевой кабины в квартире?

… установка душевой кабины в квартире будет стоить 4 тысячи рублей а вообще сама…

1

Сколько стоит строительство каркасного дома в Калуге?

…. После моих подсчетов могу вам сказать что строительство дома будет стоить…

1

Сколько стоит обшивка балкона?

… работник строительной организации потому помогу вам. Значит …то это не очень…

1

Каким раствором замазать щели после установки межкомнатных дверей? И как это сделать?

Щели после установки межкомнатных дверей обычно запениваются.  

2

Как поставить видео обои?

… DreamScenes. Запускаете ее, после установки перезагружаете компьютер. Потом заходите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.