Pusase pusase

11/01/2016

Где купить подъемный механизм для кровати?

Доброго вам времени суток. Меня интересует вопрос, где купить подъемный механизм для кровати. Просто мне очень нужен для дома такой механизм. Прошу вашего совета, какие есть способы покупки такого приспособления.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить подъемный механизм для кровати?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кровати-машины с подъемными механизмами на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qujive

11/01/2016

плюс 0

Существует подъемный механизм для кровати, который вы можете купить в магазинах города, а также поспрашивать на барахолках. Я могу еще вам предложить посмотреть или спросить на мебельном форуме, там часто предлагают подобные штуки. А также можете самостоятельно дать объявление на сайте о покупке механизма.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить раскладной механизм для дивана?

Здравствуйте. С радостью Вам помогу. Купить раскладной механизм для дивана это не…

1

Где можно посмотреть механизмы для подъема кровати?

… картинки механизмов для подъема кровати в …механизмы трансформации мебели,…

1

Где купить искусственный камень для септика?

Существует много мест, где ты можешь купить искусственный искусственный камень для…

1

Где купить экономичные обогреватели для дома?

… помочь Вам и рассказать где можно купить экономичные обогреватели для дома……

1

Где купить газовый лифт для кровати?

…приобрести газовый лифт для кровати, рекомендуем зайти на … Там можно оформить…

1

Где купить сухие смеси для кладки печей?

Купить сухие смеси для кладки … цена не имеет значения, купите смесь в супермаркете…

1

Где купить секционные ворота для гаража?

… компании "АМИКО СИСТЕМ2. Там купите крутые ворота для вашего…

1

Где купить устройство вытяжки для кухни?

… кухни. Потому чтоб купить устройство вытяжки для кухни…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.