Bopiko bopiko

11/01/2016

Подойдут ли плиты пкж для дома?

Построил первый этаж дома и думаю начинать второй, но для начала необходимо сделать перекрытия, хотел спросить вашего совета. Подскажите, а подойдут ли плиты пкж для дома двухэтажного или нет? Федор.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подойдут ли плиты пкж для дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fagixi

11/01/2016

плюс 0

Федор, естественно не могу пройти мимо и не подсказать, в вашем случае необходимо подумать, рассчитать какая будет нагрузка второго этажа на первый. А вообщем, плиты пкж для дома вполне могут подойти, потому что они прочные и практичные. Советую предварительно все проверить, а уже потом заказывать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать печь для дома из кирпича?

…Для того, что бы сделать печь для дома из кирпича, вам необходимо … с металлической…

1

Какие полезные мелочи для дома?

…какие полезные мелочи для дома можно поставить или …установка нормальной…

1

Как построить фундамент для дома?

…выбрал тип фундамента именно для дома, то есть ленточный, на мой … это основа…

1

Как построить самому фундамент для дома?

…, где будете заливать фундамент для дома и натяните веревку. Сделайте…

1

Расчет фундамента для дома из газобетона?

… фундамента для дома из газобетона делается очень … просто, нужно каждую плиту…

1

Какую лучше купить печь для дома?

… покупать большую печь для дома, и устанавливать ее посередине вашего… всего…

2

При какой температуре строить фундамент для дома?

…. Периодически помешивайте, фундамент для дома не затягивайте, процесс заливки…

1

Где купить ветряки для дома?

… не факт что они тебе подойдут. Ветряки для дома можно заказывать … изготовляют…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.