Fuluco fuluco

10/01/2016

Как можно отопить дом без газа?

Добрый день многоуважаемые эксперты. Вот у меня возник к вам небольшой вопрос. У меня есть небольшой домик для дачи. Но поскольку проводить газ очень дорого, то я хотел бы спросить, как можно отопить дом без газа? Помогите в этом вопросе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно отопить дом без газа?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wocemi

10/01/2016

плюс 0

Только что ознакомился с вашим вопросом и могу вам сказать, что есть много других вариантов, чтобы можно было отопить печь. Они есть разные и отапливать дом с помощью их можно разными материалами, например углем или же просто деревом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно утеплить деревянный дом после строительства?

… монтажной пеной. Также можно теплоизолировать дом полностью … меньше 1, 5 см.…

2

Как отопить дом без газа?

…Сейчас все переходят (у кого нет газа) на инфракрасные-обогреватели. 1000Ватник…

9

Как экономно и экологично отопить дом?

… деле, даже экономно отопить дом … Второй способ потребует…

1

Как я строил дом без проекта

Хочу рассказать о том, как я решился начать строительство своего дома без проекта.…

4

Какой можно быстро возвести дом в Кургане?

… очень интересен, поскольку можно построить дом с любого материала…

2

Как построить быстро дом без больших затрат?

Нам родители выделили небольшую сумму денег, чтобы могли хотя бы начать строить дом…

1

Как отопить дом?

…можно что-то посоветовать, если не известно …, напишите подробнее, тогда можно…

1

Как построить дом без денег?

День добрый уважаемые друзья, у нас появился участок и на нем можно построить дом,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.